Grup 2 Primavera 2020 Calendari

Jornada 1

20h El Tercer Tiempo FS Sa Rocketa F.C.
21h Lions Team Latigaso Cafetería Centre Bahía Grande
20h Isleño Balear Leotron
21h Fundación Escribano Marcalamar-Pizzería Toscana
22h Jardines Campaner La Porci FS
En aquesta jornada descansen: Distribuciones Anga i Empalme Team

Jornada 2

20h Distribuciones Anga Lions Team Latigaso
21h Cafetería Centre Bahía Grande El Tercer Tiempo FS
22h Marcalamar-Pizzería Toscana Isleño Balear
20h Sa Rocketa F.C. Empalme Team
21h Leotron Jardines Campaner
En aquesta jornada descansen: Fundación Escribano i La Porci FS

Jornada 3

21h Empalme Team Cafetería Centre Bahía Grande
22h Jardines Campaner Marcalamar-Pizzería Toscana
20h Fundación Escribano Sa Rocketa F.C.
21h La Porci FS Leotron
22h El Tercer Tiempo FS Distribuciones Anga
En aquesta jornada descansen: Isleño Balear i Lions Team Latigaso

Jornada 4

21h Lions Team Latigaso El Tercer Tiempo FS
22h Distribuciones Anga Empalme Team
20h Marcalamar-Pizzería Toscana La Porci FS
21h Cafetería Centre Bahía Grande Fundación Escribano
22h Sa Rocketa F.C. Isleño Balear
En aquesta jornada descansen: Jardines Campaner i Leotron

Jornada 5

20h Empalme Team Lions Team Latigaso
21h Jardines Campaner Sa Rocketa F.C.
22h Isleño Balear Cafetería Centre Bahía Grande
20h Fundación Escribano Distribuciones Anga
21h Leotron Marcalamar-Pizzería Toscana
En aquesta jornada descansen: El Tercer Tiempo FS i La Porci FS

Jornada 6

20h Distribuciones Anga Isleño Balear
21h Cafetería Centre Bahía Grande Jardines Campaner
21h Lions Team Latigaso Fundación Escribano
22h Sa Rocketa F.C. La Porci FS
22h El Tercer Tiempo FS Empalme Team
En aquesta jornada descansen: Leotron i Marcalamar-Pizzería Toscana

Jornada 7

20h Isleño Balear Lions Team Latigaso
21h Leotron Sa Rocketa F.C.
22h Jardines Campaner Distribuciones Anga
21h Fundación Escribano El Tercer Tiempo FS
21h La Porci FS Cafetería Centre Bahía Grande
En aquesta jornada descansen: Empalme Team i Marcalamar-Pizzería Toscana

Jornada 8

20h Lions Team Latigaso Jardines Campaner
21h El Tercer Tiempo FS Isleño Balear
22h Distribuciones Anga La Porci FS
20h Empalme Team Fundación Escribano
22h Sa Rocketa F.C. Marcalamar-Pizzería Toscana
21h Cafetería Centre Bahía Grande Leotron

Jornada 9

20h Isleño Balear Empalme Team
21h Jardines Campaner El Tercer Tiempo FS
20h Leotron Distribuciones Anga
21h La Porci FS Lions Team Latigaso
22h Marcalamar-Pizzería Toscana Cafetería Centre Bahía Grande
En aquesta jornada descansen: Fundación Escribano i Sa Rocketa F.C.

Jornada 10

20h Sa Rocketa F.C. Lions Team Latigaso
22h Cafetería Centre Bahía Grande Distribuciones Anga
21h La Porci FS Isleño Balear
20h Leotron Fundación Escribano
22h Marcalamar-Pizzería Toscana Empalme Team
En aquesta jornada descansen: El Tercer Tiempo FS i Jardines Campaner

Jornada 11

20h Sa Rocketa F.C. Cafetería Centre Bahía Grande
21h Marcalamar-Pizzería Toscana Lions Team Latigaso
22h La Porci FS Empalme Team
20h Leotron El Tercer Tiempo FS
22h Jardines Campaner Fundación Escribano
En aquesta jornada descansen: Distribuciones Anga i Isleño Balear

Jornada 12

20h Distribuciones Anga Sa Rocketa F.C.
21h Isleño Balear Jardines Campaner
22h El Tercer Tiempo FS Marcalamar-Pizzería Toscana
20h Empalme Team Leotron
21h Fundación Escribano La Porci FS
En aquesta jornada descansen: Cafetería Centre Bahía Grande i Lions Team Latigaso

Jornada 13

20h Empalme Team Jardines Campaner
21h Distribuciones Anga Marcalamar-Pizzería Toscana
22h Fundación Escribano Isleño Balear
21h Lions Team Latigaso Leotron
22h El Tercer Tiempo FS La Porci FS
En aquesta jornada descansen: Cafetería Centre Bahía Grande i Sa Rocketa F.C.